Компания слишком сильно раскрутила карусель, конструкция не выдержала и сломалась. Администрация Кондопоги опубликовала видео инцидента, подростков ищут.
4 апреля у пересечения проспекта Калинина и улицы Заводской группа подростков решила покататься на детской карусели, рассчитанной на ребят помладше. Ребята прыгали и раскачивали аттракцион с такой силой, что он не выдержал и сломался.
Теперь власти разыскивают хулиганов. Очевидцев просят откликнуться.
Администрация Кондопожского муниципального района обращается к очевидцам произошедшего. Если вам известна какая-либо информация о нарушителях, пожалуйста, сообщите в администрацию по телефону 8-900-458-18-95. После установления личностей виновные лица вместе с родителями будут приглашены на административную комиссию, – сообщили местные власти.