Тротуар на Октябрьском проспекте в Петрозаводске, наконец, отремонтируют

Тротуар на Октябрьском проспекте в Петрозаводске, наконец, отремонтируют

Ремонт затронет два ключевых участка — вдоль Октябрьского проспекта и улицы Мурманской, сообщила глава города Инна Колыхматова.

Старожилы района справедливо замечают, что тротуары здесь давно нуждались в ремонте. Благодаря слаженной работе, эта давняя проблема наконец-то будет решена.

Работы на Октябрьском проспекте пройдут от Ленинградской до Московской улицы по обеим сторонам. На Мурманской улице — от Октябрьского проспекта до набережной Варкауса, за исключением участков в районе набережной Варкауса, 1, а также Мурманской улицы, 1А и 10. Деньги на эти цели заложены в городском бюджете.

К ремонту приступят во всех районах, как только начнется дорожно-строительный сезон.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять