Московское «Динамо» вырвало победу у «СКА-Карелии»

Накануне в Кондопоге «СКА-Карелия» принимала московское «Динамо». Команда занимает третью строчку в таблице по итогам 33 игр.  Прошлая встреча с ней завершилась с разгромным счетом 11:0. Но гостевой матч не был для москвичей таким простым, как домашний.

Игра сложная. Очень непросто собрать команду после 11:0. «СКА-Карелия» организованная команда, молодцы, что вытащили. Спасибо им большое, – прокомментировал игру главный тренер МХК «Динамо» Антон Корредор.

К середине второго периода «СКА-Карелии» вела 2:0, благодаря голам Ивана Кутузова и Кирилла Коновалова. Однако, в третьем периоде москвичи собрались и сравняли счет усилиями Артёма Иванова и Марио Паталахи. А в овертайме Эмиль Пьянов смог реализовать большинство и принес «Динамо» победу 3:2.

До нового года у «СКА-Карелии» будет еще одна домашняя игра. С уже знакомым противником, тоже из «золотого» дивизиона – московской командой “Красная армия”. Прошлая их встреча закончилась победой карельской команды со счетом 5:4. Матч состоится 29 декабря в 17:00.